Дымоходная газовая колонка Beretta Idrabagno Aqua 11i (Идрабаньо 11и). Автоматическая, без фитиля (розжиг от батарейки). 11л гор.воды/мин. Италия. Гарантия 1год
Газовые проточные водонагреватели IDRABAGNO AQUA служат для приготовления горячей воды. Проточный принцип работы обеспечивает высокую экономичность этих приборов, так как газ потребляется только в момент водоразбора. Существует два типа водонагревателей: с пьезорозжигом и с автоматическим электророзжигом. Использование проточных водонагревателей с автоматическим электророзжигом имеет особый смысл при работе прибора на сжиженном газе. Отсутствие постоянно горящего фитиля запальника позволяет экономить до 100 кг сжиженного газа в год!
В зависимости от потребностей в горячей воде и степени комфорта, предлагаются четыре типоразмера водонагревателей производительностью 11 и 14 л/мин.
Функциональные характеристики
Газовая горелка из нержавеющей стали с плавной регулировкой мощности в зависимости от расхода воды через водонагреватель.
Независимость от внешних источников питания.
Модели с пьезо и электророзжигом.
Небольшие габаритные размеры.
Все основные компоненты водонагревателя выполнены из метала.
Водонагреватель адаптирован к перепадам давления газа в сети (на всех моделях установлен стабилизатор давления газа)
Водонагреватель адаптирован к низкому давлению газа.
Технические характеристики
| Технические характеристики Beretta IDRABAGNO Aqua 11 | Значения |
|---|---|
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность, кВт | 19 кВт |
| КПД, % | 86 % |
| Вид розжига горелки | Автоматический (Электро-розжиг) |
| Расход горячей воды, л/мин | 10,8 л/мин |
| Минимальное/Максимальное давление воды, бар | 0,2/10 бар |
| Максимальная температура горячей воды, С | 65 °С |
| Модуляция мощности | Да |
| Расход природ. газа при макс. мощности, м3/ч | 2,2 м3/ч |
| Расход газа запальника, м3/ч | 0,0 м3/ч |
| Отвод продуктов сгорания | Атмо, в дымоход |
| Дымоход, мм | 110 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие ручки экономайзера | Да |
| Регулировка температуры воды | Да |
| Подсоединения: Газ, Вода холодная, Вода Горячая | G1/2, G1/2, G1/2 |
| Габариты ВхШхГ без упаковки, мм | 617х314х245 мм |
| Вес без упаковки, кг | 11,1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Производство | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Способ нагрева | Газовый |
| Вид водонагревателя | Колонка |
- Цена: 8 101 ₴




