
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40 180мм
4 231 ₴
- Готово к отправке
- Код: 96281384
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40 180мм (96281384, Оригинал!!!)
Насос с мокрым ротором и со ступенчатым регулированием скорости
Специальное исполнение (резьбовое присоединение поставляется в комплекте)
Технические характеристики:
- Электрическая мощность (½/3 скорость): 30/45/60 Вт
- Максимальное рабочее давление: 10 бар
- Температура: от +2 до +110 °С
- Присоединение: G 1 ½»
- Рекомендуемый подъем: 2.45 м
- Рекомендуемый расход: 1.55 м3/ч
- Подача воды: до 12.0 м3/час
- Напор: до 4.0 м
- Диаметр патрубков: 25 мм
- Монтажная длина: 180 мм
- Вес: 2.6 кг
Функциональные особенности:
UPS 25/40 представляет собой малогабаритный циркуляционный насос с практически бесшумной работой и экономным потреблением электроэнергии.
Насос с ротором, изолированным от статора, и электродвигателем образует единый узел без уплотнений вала. Рабочее колесо, изготовленное из термостойкого композитного материала, придает агрегату антикоррозионную устойчивость. Обмотки электродвигателя устойчивы к току блокировки, поэтому он не нуждается в дополнительной защите. Для удобства технического обслуживания электродвигатель можно снять, не проводя демонтаж насоса из системы.
Отличительные особенности:
– широкий диапазон параметров
– высокая экономичность
– низкий уровень шума
– простое электрическое подключение
– высококачественные материалы
– длительный срок службы
Преимущества
С помощью удобного переключателя на клеммной коробке насоса можно установить необходимую частоту вращения вала двигателя (3 фиксированные скорости).
Система керамических подшипников обеспечивает долговечность и бесшумность насоса вследствие высокой твердости и низкого коэффициента линейного расширения керамики.
В зависимости от уровня автоматики, циркуляционный насос может работать постоянно, по таймеру или подстраиваться под текущие потребности системы.
Применение
Циркуляционный насос UPS 25/40 используется для циркуляции воды в системах отопления и горячего водоснабжения, а также в системах обогрева полов.
Перекачиваемые среды
Насос перекачивает чистые, невязкие и неагрессивные жидкости, которые не содержат твердых частиц или волокон.
Эксплутационные ограничения
Максимальная кинематическая вязкость перекачиваемой воды – 1 мм2/с (1 сСт) при 20°С
температурный диапазон перекачиваемой жидкости – от -25°С до +110°С

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
- Цена: 4 231 ₴



