Область применения
Помпы для рециркуляции Watomo (Ватомо) серии СР 04-15B предназначены для работы в системах горячего водоснабжения (ГВС). Обеспечивают непрерывную подачу горячей воды в любой точке дома сразу после открытия крана. Монтаж насоса позволяет экономить большое количество воды, нет необходимости сливать холодную воду из труб в ожидании поступления горячей воды в отдаленные точки системы ГВС дома.
Рабочие характеристики насосов Watomo (Ватомо) серии СP

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Watomo |
| Максимальный напор | 1.7 м |
| Пропускная способность | 0.45 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 10 |
| Степень защиты | IP42 |
| Режим эксплуатации | Допускается непрерывный |
| Температура окружающей среды | 40°С |
| Класс изоляции | F |
| Подключение | 1/2" |
| Основные | |
| Частота тока | 50 |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Потребляемая мощность (W) | 0.023 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 267 ₴





