
Клапан CEME 8324 электромагнитный, норм.-закр. 1/2"
2 058 ₴
1 914 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8324VN110SC57
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан соленоидный CEME 8324 электромагнитный нормально-закрытый 1/2" непрямого действия
Рабочие параметры
- Действие: сервоуправление
- Выполнение: нормально закрытый
- Рабочая среда: воздух, вода, инертный газ, масло
- Пропускная способность Kv: 1.6 м³/час
- Минимальный дифференциал давления: 0,1 бар
- Максимальный дифференциал давления: 20 бар
Технические данные
- ток: переменный
- Напряжение: 230 вольт
- Количество фаз: одна фаза
Материалы
- Уплотнение: FPM
Размеры
- Размер резьбы: 1/2"
- Проход: 11 мм
Дополнительные данные
| Части, контактирующие с перекачиваемой средой | |
|---|---|
| Корпус | Латунь |
| Внутренние детали | Нержавеющая сталь |
| Одноходовой клапан | |
| Клапан обслуживается | |
| Комплектация клапана | Трехполюсный коннектор UNI ISO 4400 (DIN 43650A)-IP65 |
| Монтаж | В любом положении, но катушкой вниз не рекомендуется |
| Температура окружающей среды | 80°C – для постоянного тока. При температуре выше 40°С рабочие характеристики (MOPD) могут уменьшаться. |
| Специальное исполнение | Уплотнение EPDM, NBR. Прямого действия (8332,8333,8334). Для моделей 8332,8333,8334 специальной катушкой для постоянного тока увеличиваются характеристики (MOPD) до 0,5 бар. |
| Аксессуары | Установка таймера на рабочий цикл |
| Катушка | В12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceme |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 1.6 |
| Тип клапана | НЗ (нормально закрытый) |
| Материал корпуса | Латунь |
| Продолжительность непрерывной работы | ED 100% |
| Рабочие среды | Вода, воздух, пар, инертные газы |
| Условный проход | 11 мм |
| Привод | Электрический |
| Функциональное назначение клапана | Отсекающий клапан |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Катушка | 220VAC |
| Напряжение питающей сети | 230В, 50Гц |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 914 ₴





