
Клапан CEME 6610 электромагнитный, норм.-закр. 1/4"
926 ₴
861 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6610NB30SBIF
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан соленоидный CEME 6610 электромагнитный нормально-закрытый 1/4" прямого действия
Рабочие параметры
- Действие: прямое действие
- Выполнение: нормально закрытый
- Рабочая среда: воздух, вода
- Пропускная способность Kv: 0.17 м³/час
- Минимальный дифференциал давления: 0 бар
- Максимальный дифференциал давления: 9 бар
Технические данные
- ток: переменный
- Напряжение: 230 вольт
- Количество фаз: одна фаза
Материалы
- Уплотнение: NBR
Размеры
- Размер резьбы: 1/4"
- Проход: 3 мм
Дополнительные данные
| Части, контактирующие с перекачиваемой средой | |
|---|---|
| Корпус | Латунь |
| Внутренние детали | Нержавеющая сталь |
| Одноходовой клапан | |
| Клапан не обслуживается | |
| Монтаж | В любом положении, но катушкой вниз не рекомендуется |
| Температура окружающей среды | 80°C – для постоянного тока. При температуре выше 40°С рабочие характеристики (MOPD) могут уменьшаться. |
| Специальное исполнение | - Сертификат клапана по газу (CEE 90/396) для легковоспламеняющегося газа (CE-0085AS0422). - изготовлен с уменьшением помех (для постоянного тока). - изготовлен для тяжелых жидкостей. - производится разборный. - байпас для сварочных аппаратов. - модель доступна в специальном исполнении для повышения производительности MOPD. |
| Аксессуары | Трехполюсный коннектор UNI ISO 4400 (DIN 43650A)-IP65. |
| Упаковка | Клапан поставляется без упаковки и коннектора! |
| Катушка | В6 |
Также есть возможность укомплектовать коннектором для кабеля (приобретается отдельно):
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceme |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Пропускная способность | 0.17 |
| Тип клапана | НЗ (нормально закрытый) |
| Рабочие среды | Вода, воздух, пар |
| Условный проход | 3 мм |
| Привод | Электрический |
| Продолжительность непрерывной работы | ED 100% |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/4"В |
| Функциональное назначение клапана | Отсекающий клапан |
| Напряжение питающей сети | 230В, 50Гц |
| Катушка | 220VAC |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴






