
Клапан CEME 8618 электромагнитный, норм.-закр. 1"1/2
8 026 ₴
7 464 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8618NN390SBDF
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан соленоидный CEME 8618 электромагнитный нормально-закрытый 1"1/2 непрямого действия
Рабочие параметры
- Действие: сервоуправление
- Выполнение: нормально закрытый
- Рабочая среда: воздух, вода, масло
- Пропускная способность Kv: 27 м³/год
- Минимальный дифференциал давления: 0,3 бар
- Максимальный дифференциал давления: 10 бар
Технические данные
- ток: переменный
- Напряжение: 230 вольт
- Количество фаз: одна фаза
Материалы
- Уплотнение: NBR
Размеры
- Размер резьбы: 1-1/2"
- Проход: 39 мм
Дополнительные данные
| Части, контактирующие с перекачиваемой средой | |
|---|---|
| Корпус | Латунь |
| Использование трубы из нержавеющей стали | - металлическое уплотнение с корпусом для безопасной герметизации и применения при высоких температурах. - Улучшенная коррозионная стойкость. |
| Внутренние детали | Нержавеющая сталь |
| Одноходовой клапан | |
| Клапан обслуживается | |
| Комплектация клапана | Трехполюсный коннектор UNI ISO 4400(DIN 43650A)-IP65 |
| Монтаж | В любом положении, но катушкой вниз не рекомендуется |
| Температура окружающей среды | 80°C – для постоянного тока. При температуре выше 40°С рабочие характеристики (MOPD) могут уменьшаться. |
| Специальное исполнение | - версия с медленным закрытием для предотвращения гидроударов. - Версия с возможностью ручной настройки (для моделей. - версия с более жесткой мембраной для использования в высокочастотных устройствах. - версия с усовершенствованием KTW. |
| Катушка | В6 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальное рабочее давление | 0.3 бар |
| Производитель | Ceme |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Пропускная способность | 27 |
| Тип клапана | НЗ (нормально закрытый) |
| Рабочие среды | Вода, воздух, легкие масла |
| Условный проход | 39 мм |
| Привод | Электрический |
| Продолжительность непрерывной работы | ED 100% |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/2"В |
| Функциональное назначение клапана | Отсекающий клапан |
| Напряжение питающей сети | 230В, 50Гц |
| Диаметр резьбы второго торца | 1 1/4"В |
| Катушка | 220VAC |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 464 ₴





