Колонка газовая BOSCH Therm 2000 W 10 KB
Газовая колонка Bosch Therm 2000 O W 10 KB — проточный газовый водонагреватель с регулируемой мощностью 10,5-17,4 кВт нагревает воду до 60 градусов с производительностью 10 л/мин. Адаптирован под давление газа 13-20 мбар. Минимальное давление воды 0,15 бар. За час расходует 2,1 м3 газа. Механическое управление. Камера сгорания открытого типа. Электроподжиг. Медный теплообменник. Газовая горелка из нержавейки с 12 форсунками.

Особенности газовой колонки Bosch Therm 2000 O W 10 KB:
- Водонагреватель работает на природном газе, также может функционировать и на сжиженном. Но для этого придется приобрести специальный комплект.
- Высококачественный медный теплообменник, по утверждению производителя, прослужит 15 лет.
- Газовая горелка с 12 форсунками сделана из нержавеющей стали. Активируется электроподжигом с помощью пары по 1,5 В батареек.
- Колонка управляется механически. Для этого на фасаде корпуса расположены два регулятора: мощности и потока воды.
- Камера сгорания открытого типа. Диаметр дымохода 112,5 мм.
- Электронная система контролирует наличие пламени, температуру отводящих газов, следит за перегревом теплообменника и обеспечивает защиту от избыточного давления.
- Энергоэффективность нагрева воды 74%. Класс А.
- Поток дымовых газов 13 г/сек. Минимальное разряжение в дымоходе 0,015 мбар.
- Эмиссия вредных веществ 189 мг/кВт
- Газовое подсоединение ½ дюйма.
- Компактная (580х310х220 мм) газовая колонка в металлическом защитном кожухе весом 10 кг.
Комплектация газовой колонки Bosch Therm 2000 O W 10 KB:
- Bosch Therm 2000 O W 10 KB.
- Набор крепежных элементов.
- Документация.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Рабочее давление | 13 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 0.86 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 112 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 11 094 ₴






