Командо-контроллер Polster C-05 ГВС предназначен для управления циркуляционного насоса воды ГВС.
Задачей регулятора является выключение насоса, если температура превысит требуемое значение, и включение насоса, если температура опустится (вследствие погашения). Корпус пульта приспособлен для непосредственной установки на котел, или стену. Простой в эксплуатации и надежный в работе.
- регулируемая температура работы насоса ГВС;
- переключение между режимами ручной и автоматической работы;
- cветодиоды указывающие работу насоса и работу ручного режима.

| Технические данные | |
|---|---|
| Напряжение | 230 V / 50 Hz |
| Нагрузка | Насос 130 Вт |
| Диапазон измерений температуры | 5-90 оC |
| Диапазон установления температуры | 25-85 оC |
| Гистерезис | 0-5 оC |
| Температура окружающей среды | 5-50 оC |
| Погрешность измерения | +-1 оC |
РЕЖИМЫ РОБОТЫ
После включения питания блок управления находится в автоматическом режиме и выключает насос при достижении температуры, которая установлена регулятором. Если включить выключатель ручной работы, то засветится сигнальный диод работы и диод ручной работы. Это означает что насос будет работать не зависимо от того какую температуру вы установите регулятором температуры. После выполненных задач блок управления обеспечит:
- Автоматическое включение насоса центрального отопления, после того как будет достигнута заданная температура.
- Автоматическое выключение насоса, когда температура опустится ниже заданной.
- Постоянный обзор состояния насоса на светодиодных индикаторах.
ГАРАНТИЯ: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polster |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение комплектующего | Для насосных групп |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 1 112 ₴




