Труба сшитый полиэтилен "APCtherm" (PEX-B) 16x2 антидиффуз. красная бухта 240м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Длина бухты | 240 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Кислородный барьер | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴/м



