

Термометр WATTS TB-63/50 с гильзой 1/2" (63мм, 0-120°С)
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: TB-63/50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термометры WATTS в основном используются в системах отопления и горячего водоснабжения для измерения температуры неагрессивных жидкостей. Принцип работы биметаллических термометров основан на использовании различных свойств расширения металлов.

Технические характеристики
| Материал корпуса | листовой никелированный металл |
| Циферблат | белый с черными делениями |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Диаметр погружного стержня | 9,0 мм |
| Диапазон температуры измерений | 0-120°С |
| Погрешность измерений | ±2,5% |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Длина термоэлемента | 45 мм |
| Размер подключения | 1/2" |
| Вес | 99 гр |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Watts |
| Страна производитель | Германия |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 1/2"Н |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Манометр, термометр, термоманометр |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴




