
Клапан CEME 9914 TE7 электромагнитный, норм.-закр. 1/2"
2 212 ₴
2 057 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9914TE70SC57
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан соленоидный CEME 9914 TE7 электромагнитный нормально-закрытый 1/2" прямого действия
Рабочие параметры
- Действие: прямое действие
- Выполнение: нормально закрытый
- Рабочая среда: воздух, вода, пар, масло
- Пропускная способность Kv: 0.73 м³/час
- Минимальный дифференциал давления: 0 бар
- Максимальный дифференциал давления: 5 бар
Технические данные
- ток: переменный
- Напряжение: 230 вольт
- Количество фаз: одна фаза
Материалы
- Уплотнение: PTFE
Размеры
- Размер резьбы: 1/2"
- Проход: 7 мм
Дополнительные данные
| Части, контактирующие с перекачиваемой средой | |
|---|---|
| Корпус | Латунь с уплотняющим седлом из нержавеющей стали |
| Использование трубы из нержавеющей стали | - металлическое уплотнение с корпусом для безопасной герметизации и применения при высоких температурах. - Улучшенная коррозионная стойкость. |
| Внутренние детали | Нержавеющая сталь |
| Одноходовой клапан | |
| Клапан обслуживается | |
| Комплектация клапана | Трехполюсный коннектор UNI ISO 4400 (DIN 43650A)-IP65 |
| Монтаж | В любом положении, но катушкой вниз не рекомендуется |
| Температура окружающей среды | 80°C – для постоянного тока. При температуре выше 40°С рабочие характеристики (MOPD) могут уменьшаться. |
| Специальное исполнение | Резьбовые отверстия для крепления клапана (9912) |
| Катушка | В12 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceme |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 0.73 |
| Тип клапана | НЗ (нормально закрытый) |
| Материал корпуса | Латунь |
| Продолжительность непрерывной работы | ED 100% |
| Рабочие среды | Вода, воздух, пар |
| Условный проход | 7 мм |
| Привод | Электрический |
| Функциональное назначение клапана | Отсекающий клапан |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Напряжение питающей сети | 230В, 50Гц |
| Электрические параметры | |
| Катушка | 220VAC |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 057 ₴





