Сфера применения
Поверхностные насосы серии Agro CF предназначены для подачи воды из водоемов и накопительных емкостей. Используются для повышения давления в бытовых системах водоснабжения и небольших системах орошения, для осушения бассейнов, перекачки воды из резервуаров. Целесообразно использовать в тех системах, где необходима большая производительность со сравнительно небольшим давлением.
Спецификация
- Максимальное рабочее давление: 6 бар.
- Максимальная температура жидкости: 35 ° С.
- Максимальная температура окружающей среды: 40 ° С.
Материалы
- Корпус насоса из чугуна.
- Кожух двигателя из алюминия.
- Рабочее колесо из латуни.
- Обмотка статора - медь.
- Механическое уплотнение - графит / керамика.
Технические характеристики
- 2-х полюсный асинхронный двигатель (2900 мин-1).
- Класс изоляции F.
- Класс защиты IP 44.
- Всасывающий патрубок 1".
- Подающий патрубок 1".
-
Рабочая диаграмма насоса Watomo (Ватомо) серии AGRO 158 CF

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Watomo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 33 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 175 ₴



