Газовый котел Demrad Atromix P-24 производится из материалов премиального класса, что гарантирует длительную эксплуатацию и надежность. Двойной теплообменник и газовая горелка котла изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Предназначена для горячего водоснабжения и отопления квартир и жилых домов без дымоходной системы. Имеет два контура.
Газовый котел Demrad Atromix P-24 – новая технология в отопительной технике. Представляет собой конденсационный котел с герметичной камерой сгорания и двумя раздельными теплообменниками. В простых газовых котлах отработанные продукты горения сразу удаляются в дымоход. Конденсационный котел использует дополнительную энергию конденсации пара для нагревания воды: использование тепла, содержащегося в жидкости исходных газов. Эта влага оседает на стены теплообменника и отдает свое тепло. Благодаря этому для получения требуемой температуры сжигается гораздо меньше природного газа, а коэффициент полезного действия увеличивается до 17%.
Конструкция газового котла Demrad Atromix P-24: Прямоугольная форма. На декоративном корпусе внизу передней панели расположен пульт управления котлом с жидкокристаллическим экраном. У экрана находятся кнопки для установки нужного режима отопления и приготовления воды. Внутри декоративного корпуса предусмотрен слой теплоизоляции и звукоподавления. Данная модель котла имеет 2 раздельные теплообменника – для отопления и контура ГВС, что позволяет пользоваться им в летнее время, не включая отопление. Благодаря автоматической системе управления можно выбрать несколько режимов обогрева и горячей воды. Наличие встроенного таймера позволяет программировать режим работы.
Газовый котел Demrad Atromix P-24 имеет ключевые преимущества:
- Современный дизайн;
- Высококачественные материалы и сборка;
- наличие автоматической системы управления;
- Защита от замерзания;
- Многоступенчатая система безопасности;
- Режим «Теплый пол»;
- Диагностика режимов работы и возможных ошибок выводится на ЖК-дисплей;
- Система антиблокировки насоса.
Основные характеристики и конструктивные особенности:
- Тип теплообменника – раздельный;
- Количество контуров – 2;
- Мощность 24кВт;
- Объем расширительного бака - 8 л;
- Диаметр дымохода (внутренний/наружный) – 60/100 мм;
- Площадь обогрева – до 250 кв.м.
- Размеры: 390 х 280 х 702 мм;
- Вес – 29 кг;
- Гарантия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demir Dokum |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вес | 29.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 702 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 26 490 ₴



