ВНИМАНИЕ!!! Отправка габаритного товара осуществляется после оплаты на счет ФОП
Настенный газовый двухконтурный котел CIAO предназначен для отопления и горячего водоснабжения помещений различного назначения. Котлы Beretta CIAO выпускаются двух типов: с закрытой (CSI) и открытой (CAI) камерой сгорания. Благодаря небольшим габаритам и отличному сочетанию цена/качество, котлы CIAO широко используются в многоэтажных домах с поквартирным теплоснабжением и частных домах.
Технические характеристики
- Коаксиальный теплообменник контура отопления и ГВС;
- ЖК-дисплей на панели управления;
- Два отверстия для подключения воздуховодов при раздельном дымоудалении и воздухозаборе (CIAO CSI);
- Возможность получения сигнала о блокировке для передачи его на расстояние (с использованием дополнительного аксессуара);
- Трехскоростной циркуляционный насос GRUNDFOS;
- Встроенная функция погодозависимого регулирования (при установке датчика наружной температуры);
- Теплоизолированная воздухозаборная камера позволяют избежать образования конденсата внутри котла;
- Плавная регулировка мощности (модуляционная горелка);
- Автоматический электророзжиг и ионизационный контроль пламени;
- Приоритет горячего водоснабжения;
- Встроенная функция защиты от замерзания и блокировки насоса;
- Система самодиагностики неисправностей с выводом информации на ЖК-дисплей;
- Встроенная функция автоматической регулировки температуры теплоносителя (при подключении комнатного термостата);
- Возможность подключения пульта дистанционного управления;
- Возможность работы на сжиженном газе.
| Технические характеристики | Значения |
|---|---|
| Номинальная полезная мощность | 23,9 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 25,8 кВт |
| Минимальная полезная мощность | 7,5 кВт |
| Минимальная потребляемая мощность | 8,9 кВт |
| Потребление электроэнергии | 100 Вт |
| Класс електрозащиты | IPX5D |
| Работа в режиме отопления | |
| Максимальное давление воды | 3 бар |
| Максимальная температура | 90 °C |
| Температура в контуре отопления | 40-80 °C |
| Максимальный напор насоса агрегата | 176 мбар |
| Подача насоса | 1000 л/час |
| Объем/давления мембранного расширительного бака | 8/1 л/бар |
| Работа в режиме горячего водоснабжения | |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 0,15 бар |
| Расход горячей воды при Δt = 25 °C | 13,7 л/мин |
| Расход горячей воды при Δt = 30 °C | 9,8 л/мин |
| Диапазон выбора температуры воды | 37-60 °C |
| Давление и расход газа | |
| Номинальное давление газа метан (G20) | 13,5 мбар |
| Номинальное давление сжиженного газа (G30, G31) | 30-37 мбар |
| Потребление природного газа (G20) | 1,04-2,78 м3/час |
| Потребление сжиженного газа (G30, G31) | 0,76-2,07 кг/час |
| Гидравлические соединения | |
| Вход-выход воды горячего водоснабжения | Ø 1/2» |
| Вход-выход воды для отопления | Ø 3/4» |
| Газ | Ø 3/4» |
| Дымоудаление | |
| Коаксиальный воздуховод/дымоход | Ø 60-100 мм |
| Раздельный воздуховод/дымоход | Ø 80 мм |
| Размеры и вес котла | |
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Вес |
28 кг |
ВНИМАНИЕ! Котел поставляется без коаксиальной дымоходной трубы.
Если Вам необходима труба, то ее также можно приобрести по ссылке:
Коаксиальный комплект для котлов BERETTA CSI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Закрытая |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Производитель | Beretta |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Высота | 740 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.15 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 37 град. |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный проток ГВС | 9.8 |
Информация для заказа
- Цена: 33 024 ₴





